Management


Management Emet-Impex

Paweł Wdowicki
Vorsitzender des Vorstandes, Chief Executive Officer
+48 32 231 52 69pawel.wdowicki@emet-impex.com
Tomasz Zacharz
Stellvertretender Vorsitzender der Geschäftsführung, Vertriebsleiter
+48 32 231 52 69tomasz.zacharz@emet-impex.com
Magdalena Suchińska-Holetzke
Finanzvorstand
magdalena.suchinska-holetzke@emet-impex.com

Verzweigungen


Anna Kmera
Niederlassungsleiter Gdańsk
+48 509 290 746anna.kmera@emet-impex.comGdańsk
Tomasz Zacharz
Niederlassungsleiter Przemyśl
+48 664 570 171tomasz.zacharz@emet-impex.comPrzemyśl
Bogna Biernat
Niederlassungsleiter Gliwice
+48 697 248 402bogna.biernat@emet-impex.comGliwice
Beata Kauf
Niederlassungsleiter Wrocław
+48 606 740 040beata.kauf@emet-impex.comWrocław
Barbara Bujnowska
Niederlassungsleiter Szczecin
+48 602 220 274barbara.bujnowska@emet-impex.comSzczecin
Dariusz Bugajski
Niederlassungsleiter Wodzisław Śląski
+48 604 935 424dariusz.bugajski@emet-impex.comWodzisław Śląski
Jerzy Starzyk
Niederlassungsleiter Tarnów
+48 608 649 000jerzy.starzyk@emet-impex.comTarnów
Katarzyna Sauter
Niederlassungsleiter Kraków
+48 12 686 11 37katarzyna.sauter@emet-impex.comKraków
Krzysztof Kózka
Niederlassungsleiter Bielsko-Biała
+48 602 412 863krzysztof.kozka@emet-impex.comBielsko-Biała
Kazimierz Pradelski
Niederlassungsleiter Wschód
+48 604 935 424kazimierz.pradelski@emet-impex.comWschód
Marek Piechociński
Niederlassungsleiter Słupsk
+48 601 349 036marek.piechocinski@emet-impex.comSłupsk
Renata Cebulak
Niederlassungsleiter Koszalin
+48 508 119 511renata.cebulak@emet-impex.comKoszalin
Tomasz Salamon
Niederlassungsleiter Kielce
+48 664 160 660tomasz.salamon@emet-impex.comKielce
Tomasz Przemyski
Niederlassungsleiter Łódź
+48 600 850 880tomasz.przemyski@emet-impex.comŁódź
Szczęsny Mierzyński
Niederlassungsleiter Poznań
+48 664 570 171szczesny.mierzynski@emet-impex.comPoznań
Eugeniusz Hryszczyk
Niederlassungsleiter Warszawa
+48 602 412 861eugeniusz.hryszczyk@emet-impex.comWarszawa
Jacek Burek
Niederlassungsleiter Krosno
+48 608 041 008jacek.burek@emet-impex.comKrosno

Wir laden Sie zur Kontaktaufnahme und Zusammenarbeit ein

Emet-Impex Mannschaft